ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, юридических лиц в администрации Железнодорожного района г.Гомеля
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Время и место приема |
МОРОЗОВ Виталий Михайлович |
глава администрации |
еженедельно по средам (кроме 3-й среды) с 08.00 до 13.00, 3-я среда с 15.00 до 20.00 каб.107, 1-й этаж, Предварительная запись по тел. 33 99 30, 33 99 31 (каб.212) |
ИВАНОВ Андрей Андреевич |
первый заместитель главы администрации |
1,5 среда месяца с 08.00 до 13.00, 2 среда месяца с 15.00 до 20.00 тел. 33 99 02 каб.107, 1-й этаж Предварительная запись по тел. 33 99 30, 33 99 31 (каб.212) |
ЕМЕЛЬЯНЧИКОВА Наталья Валентиновна |
заместитель главы администрации |
3 среда месяца с 08 до 13.00 1 среда месяца с 15.00 до 20.00 каб.202, 2-этаж, правое крыло |
КУНИЦКАЯ Надежда Григорьевна |
заместитель главы администрации |
2 среда месяца с 8.00 до 13.00, 4 среда месяца с 15.00 до 20.00, каб.211, 2-й этаж, левое крыло |
ЧЕМЕЗОВ
Станислав Станиславович
|
управляющий делами администрации |
4 среда месяца с 8.00 до 13.00, 3 среда месяца с 15.00 до 20.00, каб.211, 2-й этаж, левое крыло |
ШИТАЯ Олеся Евгеньевна |
начальник управления социальной защиты |
еженедельно по четвергам с 8.00 до 13.00, каб.115, 1-й этаж, левое крыло, тел.33 99 50 |
БОРИСЕНКО Карина Сергеевна |
начальник отдела ЗАГС |
еженедельно по вторникам с 8.00 до 13.00, ул.Красноармейская,11, тел. 33 52 96 |
СУПОНЕВ Денис Сергеевич |
заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (вопросы архитектуры и строительства) |
еженедельно по вторникам с 14.00 до 20.00, каб.301, 3-й этаж, правое крыло, тел. 33 99 09
|
ЛАПШИНА Виктория Валерьевна
|
начальник отдела организационно-кадровой работы |
еженедельно по четвергам с 8.00 до 13.00, каб.322, 3-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 07 |
ПИНЯЕВ Игорь Николаевич |
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства |
еженедельно по вторникам с 14.00 до 20.00, каб.304, 3-й этаж, правое крыло, тел. 33 99 08 |
ЗАРБЕЕВА Алевтина Викторовна |
заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма |
еженедельно по четвергам с 8.00 до 13.00, пр.Ленина,45 тел.33 27 80, 33 27 86, |
КАШПУР Олеся Анатольевна |
начальник отдела идеологической работы по делам молодежи |
еженедельно по средам с 8.00 до 13.00, каб.316, 3-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 34 |
КОШМАН Татьяна Леонидовна |
начальник отдела по учету и распределению жилья |
еженедельно по средам с 08.00 до 13.00, каб.102, 1-й этаж, правое крыло, тел. 33 99 18 |
ЛЫСЕНКО Наталья Владимировна |
начальник отдела экономики |
еженедельно по вторникам с 8.00 до 13.00, каб.319, 3-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 06 |
КУДАКО Наталья Александровна |
заведующий юридическим сектором |
еженедельно по вторникам с 8.00 до 13.00, каб.306, 3-й этаж, правок крыло, тел. 33 99 13 |
АСАДЧАЯ Марина Владимировна |
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних |
еженедельно по пятницам с 8.00 до 13.00, каб.215, 2-й этаж, левое крыло, тел. 33 99 32 |